Доктор Калач

Ветеринарная клиника, Ветеринарная лаборатория

О нас

Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
243 отзыва
Светлана Фурман
Светлана Фурман
10 мая
Выражаем свою благодарность, с моей дамой Боней(фокстерьер), девчатам на смене-10.05.-Надежде и Марии за оказанные услуги после стерилизации,все грамотно и с любовью к животному,всех благ вам,Девчата!!!!!
Алёна Галченкова
Алёна Галченкова
25 января
Рекомендую данную клинику, в клинике работают высоко классифицированные врачи, нравится отношение сотрудников к посетителям, самый лучший рентген в городе!!!! Вылечили нашу малышку ❤️
Антошка Бузынин
Антошка Бузынин
2 мая
Офигенная ветклиника доктор Калач, не знаю что ее все так хаят, у меня собаку в этой клинике на ноги поставили за день, сразу поставили диагноз, прописали лекарства, взяли анализы, на след день собаке стало легче, она была позитивная бегала и т.д и т.п и за это я хочу сказать огромное спасибо Надежде очень грамотный ветврач. 🌹🤗🌹🤗
Алексей Ямщиков
Алексей Ямщиков
24 января
Замечательный и чуткий персонал. Были на стрижке когтей с собакой, она это дело совсем не любит, но в данном месте все прошло на 10 из 10. Огромное спасибо!!
Светлана Фурман
Светлана Фурман
10 мая
Выражаем свою благодарность, с моей дамой Боней(фокстерьер), девчатам на смене-10.05.-Надежде и Марии за оказанные услуги после стерилизации,все грамотно и с любовью к животному,всех благ вам,Девчата!!!!!
Антошка Бузынин
Антошка Бузынин
2 мая
Офигенная ветклиника доктор Калач, не знаю что ее все так хаят, у меня собаку в этой клинике на ноги поставили за день, сразу поставили диагноз, прописали лекарства, взяли анализы, на след день собаке стало легче, она была позитивная бегала и т.д и т.п и за это я хочу сказать огромное спасибо Надежде очень грамотный ветврач. 🌹🤗🌹🤗
Алёна Галченкова
Алёна Галченкова
25 января
Рекомендую данную клинику, в клинике работают высоко классифицированные врачи, нравится отношение сотрудников к посетителям, самый лучший рентген в городе!!!! Вылечили нашу малышку ❤️
Алексей Ямщиков
Алексей Ямщиков
24 января
Замечательный и чуткий персонал. Были на стрижке когтей с собакой, она это дело совсем не любит, но в данном месте все прошло на 10 из 10. Огромное спасибо!!

Фото

Контакты

Московская область, Клин, улица Гагарина, 37/1
Загрузка карты...