Офигенная ветклиника доктор Калач, не знаю что ее все так хаят, у меня собаку в этой клинике на ноги поставили за день, сразу поставили диагноз, прописали лекарства, взяли анализы, на след день собаке стало легче, она была позитивная бегала и т.д и т.п и за это я хочу сказать огромное спасибо Надежде очень грамотный ветврач. 🌹🤗🌹🤗